Let's Play Together Livestream/Folgen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Gronkh-Wiki
(paar folgen im Voraus eingetragen und bei Folge 005 lässt es sich leider nicht anders regeln, als die Vorlage:Dts manuell hier einzutragen, da sonst komischerweise auf die Vorlage:0 verlinkt wird. Das passiert bei jedem Datum mit einstelligem Tag.) |
(#005 Datum) |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| [[Let's Play Together Livestream/Folgen/06.07.2012|#005]] (geplant) | | [[Let's Play Together Livestream/Folgen/06.07.2012|#005]] (geplant) | ||
| − | | | + | | {{dts|06|07|2012}} |
| 00:00:00 | | 00:00:00 | ||
| ??? | | ??? | ||
Version vom 23. Juni 2012, 20:34 Uhr
Die Folgen des Let's Play Together Livestreams sind in einer Tabelle zusammengefasst.
| Folgennummer | Datum | Länge | Gespielte Spiele |
|---|---|---|---|
| #001 | 18. Mai 2012 | 01:05:58 | Minecraft |
| #002 | 15. Juni 2012 | 01:15:05 | Minecraft |
| #003 | 22. Juni 2012 | 01:16:54 | Minecraft, Fifa |
| #004 (geplant) | 29. Juni 2012 | 00:00:00 | ??? |
| #005 (geplant) | 6. Juli 2012 | 00:00:00 | ??? |
| #006 (geplant) | 13. Juli 2012 | 00:00:00 | ??? |
| #007 (geplant) | 20. Juli 2012 | 00:00:00 | ??? |