Let's Play Together Livestream/Folgen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Gronkh-Wiki
K |
K |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Let's Play Together Livestream/Folgen/06.07.2012|#005]] | + | | [[Let's Play Together Livestream/Folgen/06.07.2012|#005]] ''unvollständig'' |
| {{dts|06|07|2012}} | | {{dts|06|07|2012}} | ||
| 01:25:44 | | 01:25:44 | ||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Let's Play Together Livestream/Folgen/13.07.2012|#006]] | + | | [[Let's Play Together Livestream/Folgen/13.07.2012|#006]] ''unvollständig'' |
| {{dts|13|07|2012}} | | {{dts|13|07|2012}} | ||
| 01:25:15 | | 01:25:15 | ||
Version vom 15. Juli 2012, 10:20 Uhr
Die Folgen des Let's Play Together Livestreams sind in einer Tabelle zusammengefasst.
| Folgennummer | Datum | Länge | Gespielte Spiele | Gäste |
|---|---|---|---|---|
| #001 | 18. Mai 2012 | 01:05:58 | Minecraft | keine |
| #002 | 15. Juni 2012 | 01:15:05 | Minecraft | keine |
| #003 | 22. Juni 2012 | 01:16:54 | Minecraft und FIFA 12: EM Add-On | keine |
| #004 | 29. Juni 2012 | 01:06:05 | Minecraft, Graveyard und Diablo 3 | keine |
| #005 unvollständig | 6. Juli 2012 | 01:25:44 | Minecraft, Zeno Clash | keine |
| #006 unvollständig | 13. Juli 2012 | 01:25:15 | bitte ergänzen | die Aussenseiter |
| #007 (geplant) | 20. Juli 2012 | 00:00:00 | ??? | vielleicht die Spieleentwickler von Rainbow Moon |
| #008 (geplant) | 27. Juli 2012 | 00:00:00 | ??? | ??? |
| #009 (geplant) | 3. Aug. 2012 | 00:00:00 | ??? | ??? |
| #010 (geplant) | 10. Aug. 2012 | 00:00:00 | ??? | ??? |
| #011 (geplant) | 17. Aug. 2012 | 00:00:00 | ??? | ??? |