Let's Play Together Livestream/Folgen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Gronkh-Wiki
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| 00:00:00 | | 00:00:00 | ||
| Minecraft, London Olymipa 2012 | | Minecraft, London Olymipa 2012 | ||
| − | | '' | + | | ''keine'' |
|- | |- | ||
| [[Let's Play Together Livestream/Folgen/03.08.2012|#009]] (geplant) | | [[Let's Play Together Livestream/Folgen/03.08.2012|#009]] (geplant) | ||
Version vom 30. Juli 2012, 18:05 Uhr
Die Folgen des Let's Play Together Livestreams sind in einer Tabelle zusammengefasst.
| Folgennummer | Datum | Länge | Gespielte Spiele | Gäste |
|---|---|---|---|---|
| #001 | 18. Mai 2012 | 01:05:58 | Minecraft | keine |
| #002 | 15. Juni 2012 | 01:15:05 | Minecraft | keine |
| #003 | 22. Juni 2012 | 01:16:54 | Minecraft und FIFA 12: EM Add-On | keine |
| #004 | 29. Juni 2012 | 01:06:05 | Minecraft, Graveyard und Diablo 3 | keine |
| #005 | 6. Juli 2012 | 01:25:44 | Minecraft, Zeno Clash | keine |
| #006 | 13. Juli 2012 | 01:25:15 | Minecraft, Racing Pitch | die Aussenseiter |
| #007 | 20. Juli 2012 | 00:00:00 | Minecraft, DotA 2 Beta | Die Spieleentwickler von Rainbow Moon |
| #008 | 27. Juli 2012 | 00:00:00 | Minecraft, London Olymipa 2012 | keine |
| #009 (geplant) | 3. Aug. 2012 | 00:00:00 | ??? | ??? |
| #010 (geplant) | 10. Aug. 2012 | 00:00:00 | ??? | ??? |
| #011 (geplant) | 17. Aug. 2012 | 00:00:00 | ??? | ??? |