Let's Play Together Livestream/Folgen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Gronkh-Wiki
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
| 01:22:50 | | 01:22:50 | ||
| ''???'' | | ''???'' | ||
| − | | | + | | Assassins Creed III, ShootMania: Storm |
|- | |- | ||
| [[Let's Play Together Livestream/Folgen/24.08.2012|#012]] | | [[Let's Play Together Livestream/Folgen/24.08.2012|#012]] | ||
| Zeile 104: | Zeile 104: | ||
| {{dts|28|09|2012}} | | {{dts|28|09|2012}} | ||
| 01:33:08 | | 01:33:08 | ||
| − | | FIFA 13, | + | | FIFA 13, No Tetris, PlanetSide 2 |
| Timbo | | Timbo | ||
|- | |- | ||
| Zeile 110: | Zeile 110: | ||
| {{dts|05|10|2012}} | | {{dts|05|10|2012}} | ||
| 01:32:47 | | 01:32:47 | ||
| − | | Worms | + | | Worms Revolution, Subvein: Mutant Factions |
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|} | |} | ||
Version vom 27. Januar 2013, 10:01 Uhr
Die Folgen des Let's Play Together Livestreams sind in einer Tabelle zusammengefasst.
| Folgennummer | Datum | Länge | Gespielte Spiele | Gäste |
|---|---|---|---|---|
| #001 | 18. Mai 2012 | 01:05:58 | Minecraft | keine |
| #002 | 15. Juni 2012 | 01:15:05 | Minecraft | keine |
| #003 | 22. Juni 2012 | 01:16:54 | Minecraft und FIFA 12: EM Add-On | keine |
| #004 | 29. Juni 2012 | 01:06:05 | Minecraft, Graveyard und Diablo 3 | keine |
| #005 | 6. Juli 2012 | 01:25:44 | Minecraft, Zeno Clash | keine |
| #006 | 13. Juli 2012 | 01:25:15 | Minecraft, Racing Pitch | DieAussenseiter |
| #007 | 20. Juli 2012 | 01:25:15 | Minecraft, DotA 2 Beta | Die Spieleentwickler von Rainbow Moon |
| #008 | 27. Juli 2012 | 01:19:10 | Minecraft, London Olympia 2012, Blacklight Retribution | keine |
| #009 | 3. Aug. 2012 | 01:32:27 | Minecraft, Vikings on Trampolines, Herr der Ringe Online | Ein Friseur |
| #010 | 10. Aug. 2012 | 01:25:40 | Minecraft, Orcs Must Die 2 | keine |
| #011 | 17. Aug. 2012 | 01:22:50 | ??? | Assassins Creed III, ShootMania: Storm |
| #012 | 24. Aug. 2012 | 01:29:02 | Lollipop Chainsaw, Minecraft | keine |
| #013 | 31. Aug. 2012 | 01:37:44 | Transformers: Fall of Cybertron, Minecraft | keine |
| #014 | 7. Sep. 2012 | 01:36:53 | Dollar Dash, BCV: Battle Construction Vehicles, Xonotic | keine |
| #015 | 14. Sep. 2012 | 01:30:25 | Tekken: Tag Tournament 2, Big Riggs, Team Fortress | Commander Krieger |
| #016 | 21. Sep. 2012 | 01:27:05 | Torchlight II, No Luca No, Minecraft | keine |
| #017 | 28. Sep. 2012 | 01:33:08 | FIFA 13, No Tetris, PlanetSide 2 | Timbo |
| #018 | 5. Okt. 2012 | 01:32:47 | Worms Revolution, Subvein: Mutant Factions | keine |