Let's Play Together Livestream/Folgen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Gronkh-Wiki
K |
K |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| {{dts|29|06|2012}} | | {{dts|29|06|2012}} | ||
| 00:00:00 | | 00:00:00 | ||
| − | | ??? | + | | Minecraft, ???, Diablo 3 |
|- | |- | ||
| [[Let's Play Together Livestream/Folgen/06.07.2012|#005]] (geplant) | | [[Let's Play Together Livestream/Folgen/06.07.2012|#005]] (geplant) | ||
Version vom 29. Juni 2012, 18:09 Uhr
Die Folgen des Let's Play Together Livestreams sind in einer Tabelle zusammengefasst.
| Folgennummer | Datum | Länge | Gespielte Spiele |
|---|---|---|---|
| #001 | 18. Mai 2012 | 01:05:58 | Minecraft |
| #002 | 15. Juni 2012 | 01:15:05 | Minecraft |
| #003 | 22. Juni 2012 | 01:16:54 | Minecraft, FIFA 12: EM Add-On |
| #004 | 29. Juni 2012 | 00:00:00 | Minecraft, ???, Diablo 3 |
| #005 (geplant) | 6. Juli 2012 | 00:00:00 | ??? |
| #006 (geplant) | 13. Juli 2012 | 00:00:00 | ??? |
| #007 (geplant) | 20. Juli 2012 | 00:00:00 | ??? |