Let's Play Together Livestream/Folgen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Gronkh-Wiki
K (Zeit 5. Livestream ergänzt.) |
K |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| {{dts|06|07|2012}} | | {{dts|06|07|2012}} | ||
| 01:25:44 | | 01:25:44 | ||
| − | | Minecraft, | + | | Minecraft, Zeno Clash |
| ''keine'' | | ''keine'' | ||
|- | |- | ||
Version vom 9. Juli 2012, 11:36 Uhr
| |
Diese Seite ist unvollständig. Du kannst uns helfen, indem du die fehlenden Informationen ergänzt. |
Die Folgen des Let's Play Together Livestreams sind in einer Tabelle zusammengefasst.
| Folgennummer | Datum | Länge | Gespielte Spiele | Gäste |
|---|---|---|---|---|
| #001 | 18. Mai 2012 | 01:05:58 | Minecraft | keine |
| #002 | 15. Juni 2012 | 01:15:05 | Minecraft | keine |
| #003 | 22. Juni 2012 | 01:16:54 | Minecraft und FIFA 12: EM Add-On | keine |
| #004 | 29. Juni 2012 | 01:06:05 | Minecraft, Graveyard und Diablo 3 | keine |
| #005 | 6. Juli 2012 | 01:25:44 | Minecraft, Zeno Clash | keine |
| #006 (geplant) | 13. Juli 2012 | 00:00:00 | ??? | voraussichtlich die Aussenseiter |
| #007 (geplant) | 20. Juli 2012 | 00:00:00 | ??? | ??? |